e-mail: sovet-yakimanka@mos.ru

sovet-yakimanka@mos.ru

Заседание Совета депутатов муниципального округа Якиманка от 29 апреля 2014 года

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2013 год»

г. Москва                                                                     29 апреля 2014 года

ул. Болотная, д. 18                                                     14:00

3-й этаж, конференц-зал

Количество участников: 12

Председательствующий: глава муниципального округа Якиманка Фомина Г.В.

Слушали:

руководителя рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2013 год» Булатову К.Д.

главу муниципального округа Якиманка Фомину Г.В.

- бухгалтера-советника аппарата Совета депутатов муниципального округа Якиманка Шныптеву Т.А.

Участникам публичных слушаний предложено представить свои замечания, дополнения и предложения.

Предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2013 год» было принято следующее решение:

1.      Поддержать проект решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2013 год» в целом.

2.      Направить протокол и результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2013 год» Совету депутатов муниципального округа Якиманка.

3.      Опубликовать результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Якиманка «Об исполнении местного бюджета муниципального округа Якиманка за 2013 год в бюллетене «Московский муниципальный вестник», разместить на официальном сайте муниципального округа Якиманка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального округа Якиманка                              Г.В.Фомина

Протокол вела секретарь

рабочей группы                                                                     И.В.Бувальцева

Решения:

Дата публикации: 23.05.2014 в 09:29