e-mail: sovet-yakimanka@mos.ru

sovet-yakimanka@mos.ru

Планы работы на 2018 год

План

19 апреля (резервное - 26 апреля)

1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Якиманка в подготовке и проведении праздника Победы в Великой Отечественной войне.

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В.

2. Утверждение Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Якиманка на 2017 год.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

3. Принятие муниципальных правовых актов.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

18 мая (резервное – 24 мая)

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за 2017 год.

Докладчики: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З. председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Якиманка Курзаев П.А.

2. Об исполнении бюджета муниципального округа Якиманка за первый квартал 2018 года.

3. Отчет о результатах выполнения плана противодействия коррупции в муниципальном округе Якиманка за 2017 год и по итогам сдачи сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемым муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности за 2017 год.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

4. Принятие муниципальных правовых актов.

21 июня (резервное – 28)

1. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 3 квартал 2018 года.

Докладчик: глава управы района Якиманка Макарова Е.В.

2. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на сентябрь 2018 года.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.    3. Об утверждении плана работы заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка муниципального округа Якиманка на сентябрь 2018 года.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

4. Об установлении летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Якиманка.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

5. О согласовании отпуска главы муниципального округа Якиманка Морева А.З.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

6. Принятие муниципальных нормативных правовых актов.

План

работы заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка на первый квартал 2018 года

1. Заслушивание информации о работе по району Якиманка ОМВД.

Докладчик: начальник полиции Василенко П.Г.

2. Принятие муниципальных правовых актов.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

1. Заслушивание информации руководителя Центра госуслуг района Якиманка.

Докладчик: руководитель МФЦ Грачева Л.О.

2. Об отчете главы муниципального округа Якиманка о результатах деятельности.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

3. Принятие муниципальных правовых актов.

15 марта

1. Заслушивание информации руководителя территориального центра социального обслуживания населения.

Докладчики: директор ГБУ ЦСО «Таганский» Дмитриева И.Н., заведующая филиалом «Якиманка» ГБУ ТСЦО «Таганский» Губаренкова И.А.

2. Заслушивание информации начальника Управления социальной защиты населения района Якиманка.

Докладчик: начальник УСЗН района Якиманка Лихолит Л. Д.

3. Заслушивание информации руководителя амбулаторно – поликлинического учреждения, обслуживающего население муниципального округа Якиманка, о работе учреждения № 68».

Докладчик: главный врач Кузенкова Н.Н.

4 Заслушивание информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы Жилищник района Якиманка о работе учреждения.

Докладчик: директор ГБУ «Жилищник района Якиманка» Шелгунов Е.В.

5. Принятие муниципальных нормативных правовых актов.

29 марта

1. Заслушивание отчета главы управы района Якиманка о результатах деятельности управы района Якиманка.

Докладчик: глава управы района Якиманка Романова Н.Н.

2. О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2018 года

Докладчик: заместитель главы управы района Якиманка по работе с населением Кудинова И.М.

3. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2018 года.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

4. Об утверждении плана работы заседания Совета депутатов муниципального округа Якиманка на 2 квартал 2018 года.

Докладчик: глава муниципального округа Якиманка Морев А.З.

5. Принятие муниципальных нормативных правовых актов.