115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

+7 (495) 951-88-74

e-mail: sovet-yakimanka@mos.ru

115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

951-88-74

sovet-yakimanka@mos.ru

80 О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2017 года


Решение № 80 от 07.09.2017


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

ЯКИМАНКА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

07 сентября 2017 года № 80

 

 

О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2017 года

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения от 01.09.2017 № 13-890/7 главы управы района Якиманка Романовой Н.Н., Совет депутатов муниципального округа Якиманка решил:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2017 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Центрального административного округа города Москвы, управу района Якиманка города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Якиманка: http://mo-yakimanka.ru/.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Якиманка Фомину Г.В.

 

Глава муниципального округа

Якиманка                                                                                       Г.В.Фомина


Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Якиманка

от 07 сентября 2017 года № 80

 

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

на 4 квартал 2017 года. 

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и

время

Кол.

уч-ков

Организация, ответственная за проведение

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

1.

Фотовыставка «ВРЕМЕНА ГОДА НА ЯКИМАНКЕ».

3-й Кадашевский пер., д. 6/13 стр.1

01.10-01.12.17г.

25

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства» Дьяконова Л.В.

2.

Творческий музыкально-поэтический вечер «Пусть осень жизни будет золотой..»

ул. Б. Полянка, д. 28

02.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

3.

Спортивно-досуговое мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «ВСЕГДА МОЛОДЫЕ».

Бродников переулок, д.10, стр.1

03.10.17г.

17.30

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

4.

Досуговое мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

Крымский тупик, д.6, стр.2

04.10.17г.

16.00

15

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

5.

Спортивно - досуговое мероприятие, посвященное Дню учителя «Учитель+Спорт».

Бродников переулок, д.10, стр.1

05.10.17г.

17.30

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

6.

Открытие выставка детских художественных работ, посвященных «Дню художника».

Бродников переулок, д.10

05-06.10.17г.

20

Благотворительны Фонд "Благо-Дар" Казак Н.В.

7.

Праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей.

ул. Донская, д.6, стр.2

08.10.17г.

15.00

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

8.

Творческий музыкально-поэтический вечер «Напиши мне письмо».

ул. Б. Полянка, д. 28

09.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

9.

Праздничный вечер ко дню пожилого человека «Мои года – моё богатство».

ул. Б. Якиманка, д.27

10.10.17г.

19.00

50

«ТОС Якиманка -1»

Иванова А.Н.

10.

Семейный кулинарный конкурс «Праздник урожая», в рамках Фестиваля детского и семейного творчества.

3-й Кадашевский переулок, д. 6/13 стр.1

14.10.17г.

14.00

25

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства»

Дьяконова Л.В.

11.

«Воскресный кинозал» тематический вечер «Французская лирическая комедия».

ул. Донская, д.6, стр.2

15.10.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

12.

Творческий музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню белой трости.

ул. Б. Полянка, д. 28

16.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

13.

Мастер – класс по оригами для детей.

Бродников переулок д.10

17.10.17г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Казак Н.В.

14.

Лекторий клуба «Философия жизни».

ул. Донская, д.6, стр.2

22.10.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

15.

Праздник белых журавлей. Музыкально-литературный вечер памяти солдат погибших во время второй мировой войны и похороненных в братских могилах.

ул. Донская, д.6, стр.2

22.10.17г.

17.00

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

16.

Музыкально-поэтический вечер «Ликующие музы».

ул. Б. Полянка, д. 28 

23.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

17.

Мастер – класс по живописи для ветеранов района.

Бродников переулок, д.10

25.10.17г.

15.00

5

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Казак В.А.

18.

Нравственные диалоги на тему: «Чем опасно погружение в прошлое» литературного клуба «Чайная гостиная».

ул. Б. Якиманка, д.27

27.10.17г.

18.00

25

«ТОС Якиманка -1»

Нилова О.В.

19.

«Воскресный кинозал» тематический вечер «Мюзикл» просмотр фильма.

ул. Донская, д.6, стр.2

29.10.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

20.

Музыкально-поэтический вечер «Не может быть забвенья», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

ул. Б. Полянка, д. 28

31.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

21.

Интегрированное мероприятие с элементами: дискуссии, конференции, показом проектных работ, посвященное Дню народного единства.

ул. Донская, д.6, стр.2

04.11.17г.

12.30

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

22.

Досуговое мероприятие «Патриоты России», посвященное Дню народного единства.

Крымский тупик, д.6, стр.2

04.11.17г.

16.00

19

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

23.

Литературные чтения «Жизнь замечательных людей».

ул. Б. Полянка, д. 28

06.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

24.

Спортивно - досуговое мероприятие, посвященное Дню народного единства «Молодое поколение - вперед».

Бродников переулок, д.10, стр.1

07.11.17г.

17.30

15

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

25.

Лекторий клуба «Философия жизни».

ул. Донская, д.6, стр.2

12.11.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

26.

Литературно-музыкальный вечер «Твори добро».

ул. Б. Полянка, д. 28 

13.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

27.

Праздничный вечер «Не держи на сердце зла» в честь международного дня толерантности.

ул. Б. Якиманка, д.27

14.11.17г.

19.00

50

«ТОС Якиманка -1»

Брусницына Г., Брусницын С.

28.

Мастер – класс в технике «Эбру».

Бродников переулок д.10

17.11.17г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Казак В. А.

29.

«Воскресный кинозал» Дню памяти окончания Первой мировой войны. Просмотр кинофильма «Дни Турбиных».

ул. Донская, д.6, стр.2

19.11.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

30.

Литературно-поэтический вечер «Мы все из страны детства».

ул. Б. Полянка, д. 28 

20.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

31.

Открытие выставки детских художественных работ, посвященных «Дню матери».

Бродников переулок д.10

24.11.17г.

18.00

20

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Казак Н.В.

32.

Лекторий клуба "Философия жизни".

ул. Донская, д.6, стр.2

26.11.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

33.

Семейный кулинарный конкурс «СЛАДКО-ЕШЬ-КА», посвященный Дню матери.

3-й Кадашевский переулок, д. 6/13 стр.1

26.11.17г.

14-00-17-00

25

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства» Дьяконова Л.В.

34.

Творческий музыкально-поэтический вечер «Женина, чье имя Мать», посвященный Дню матери.

ул. Б. Полянка, д. 28

27.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

35.

Спортивно - досуговое мероприятие, посвященное Дню МАТЕРИ «Добрые руки МАМЫ».

Бродников переулок, д.10, стр.1

28.11.17г.

17.30

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

36.

Тематический вечер «Череда случайностей или наш выбор» литературного клуба «Чайная гостиная».

ул. Б. Якиманка, д.27

29.11.17г.

19.00

25

«ТОС Якиманка -1»

Нилова О.В

37.

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День новогоднего кино».

ул. Донская, д.6, стр.2

03.12.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

38.

Круглый стол на тему «Сила и Воля в национальном характере», посвященный первой победоносной битве под Москвой.

ул. Б. Якиманка, д.27

04.12.17г.

15.00

20

«ТОС Якиманка -1»

Киселева Т.А., Захарова Е.А.

39.

Литературная гостиная «Помним, гордимся!», ко Дню памяти неизвестного солдата.

ул. Б. Полянка, д. 28

04.12.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

40.

Выставка художественных работ, посвященных Декаде инвалида.

Бродников переулок, д.10

05.12.17г.

18.00

20

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Казак В. А.

41.

Турнир по стрельбе из лазерного оружия, посвященный началу контрнаступления советских войск под Москвой.

Крымский тупик, д.6, стр.2

05.12.17г.

16.00

35

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

42.

Торжественный митинг, посвященный 76-летию Битвы под Москвой.

Ленинский пр-т, д.6

05.12.17г.

12.00

35

Управа района Якиманка, совет ветеранов, Молодежная палата, студенты ВУЗов района.

43.

Турнир по метанию ножей посвященный Дню Герое Отечества.

Крымский тупик, д.6, стр.2

09.12.17г.

16.00

21

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

44.

Торжественное мероприятие «Герои России сегодня», посвященное Героям России последнего десятилетия.

ул. Донская, д.6, стр.2

10.12.17г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

45.

Литературно-музыкальный вечер, посвященный 76-ой годовщине битвы под Москвой.

ул. Б. Полянка, д. 28

11.12.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

46.

«Час правоведения» мероприятие, посвященное Дню Конституции – патриотические чтения.

ул. Донская, д.6, стр.2

12.12.17

19:00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

47.

Литературно-музыкальное мероприятие «Содружество».

ул. Б. Полянка, д. 28

18.12.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

48.

Спортивно- досуговое мероприятие «Новогодний аэробный марафон» «ЗВЕЗДЫ АЭРОБИКИ».

Бродников переулок, д.10, стр.1

19.12.17г.

17.30

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

49.

Мастер – класс по карнавальным маскам.

Бродников переулок, д.10

19.12.17г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Казак Н.В.

50.

Районное праздничное мероприятие «В новогоднем царстве Якиманки!»

ул. Шаболовка д.25-29

23.12.17г.

12.00

150

Управа района, досуговые клубы района.

51.

Новогодняя гостиная. Праздничное чаепитие для пенсионеров района Якиманка.

ул. Донская, д.6, стр.2

24.12.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

52.

Праздничное мероприятие «Весело, весело встретим Новый год!»

ул. Б. Полянка, д. 28

25.12.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

53.

Праздничный вечер «В ожидании чуда», посвященный Новому году

ул. Б. Якиманка, д.27

29.12.17г.

19.00

30

«ТОС Якиманка -1»

Иванова А.Н.

54.

Детский новогодний праздник Спектакль «Волшебная сказка» для детей.

ул. Донская, д.6, стр.2

В первую неделю января.

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

55.

Рождественские посиделки для пенсионеров Якиманки.

ул. Донская, д.6, стр.2

08.01.17г.

15.00

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

1.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

01.10.17г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

2.

Утешительный шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

03.10- 04.10.17г.

19.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

3.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

05.10-06.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

4.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

07.10-08.10.17г.

13.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

5.

Спортивное мероприятие, посвященное Правильной осанке «Здоровый позвоночник!»

Бродников переулок, д.10, стр.1

11.10.

19.00-21.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Поярков А.С.

6.

Утешительный Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

11.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

7.

Шахматный турнир, посвященный празднованию Дня белой трости.

ул. Б. Полянка, д.28

14.10-15.10.17г.

13.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

8.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

17.10-20.10.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

9.

Спортивное мероприятие «Звезды аэробики» (отборочные соревнования по различным видам аэробики) I этап.

Бродников переулок, д.10, стр.1

19.10.17г.

17.30-20.00

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

10.

Открытый ковер по самбо Возраст-2003г.р.-2008г.р.

ул. М. Полянка, д.10

22.10.17г.

12.00

25

Спортивный клуб «Самбо-80»

Овсянник И.П.

11.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

21.10-22.10.17г.

13.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

12.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

24.10-27.10.17г.

19.00

80

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

13.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

28.10-29.10.17г.

13.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

14.

Спортивное мероприятие «Пригласи друга».

Бродников переулок, д.10, стр.1

31.10.

17.30

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

15.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

01.11-03.11.17г.

19.00

60

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

16.

Шахматный турнир, посвященный Дню народного единства.

ул. Б. Полянка, д.28

04.11.17г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

17.

Утешительный Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

07.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

18.

Шахматные турниры, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

ул. Б. Полянка, д.28

08.11-10.11.17г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

19.

Спортивное мероприятие, «СИЛА в КВАДРАТЕ».

Бродников переулок, д.10, стр.1

10.11.17г.

19.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Поярков А.С.

20.

Шахматные турниры, посвященные всемирному Дню молодежи.

ул. Б. Полянка, д.28

11.11-12.11.17г.

13.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

21.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

14.11-17.11.17г.

19.00

80

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

22.

Шахматный турнир, посвященный 118-летию Героя Советского Союза М. Водопьянова, проживавшего на территории района Якиманка.

ул. Б. Полянка, д.28

18.11.17г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

23.

Открытый ковер по самбо Возраст-2003г.р.-2008г.р.

ул. М. Полянка, д.10

19.11.17г.

12.00

25

Спортивный клуб «Самбо-80»

Овсянник И.П.

24.

Спортивное мероприятие «Звезды аэробики» (отборочные соревнования по различным видам аэробики) II этап.

Бродников переулок, д.10, стр.1

21.11.17г.

17.30

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

25.

Шахматный турнир, посвященный Дню матери.

ул. Б. Полянка, д.28

24.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

26.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

25.11-26.11.17г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

27.

Утешительный Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

28.11.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

28.

Шахматные турниры в рамках декады инвалида.

ул. Б. Полянка, д.28

03.12-10.12.17г.

13.00

80

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

29.

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное празднованию битвы под Москвой «Первые Победы».

Бродников переулок, д.10, стр.1

08.12.17г.

19.00

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Поярков А.С.

30.

Турнир по самбо на Кубок Главы управы. Юноши, взрослые.

ул. М. Полянка, д.10

10.12.17г.

12.00

25

Спортивный клуб «Самбо-80»

Овсянник И.П.

31.

Спортивно-массовое мероприятие, посвященное ДНЮ Героев Отечества «Победители».

Бродников переулок, д.10, стр.1

12.12.17г.

17.30

15

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

32.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

13.12-15.12.17г.

19.00

60

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

33.

Утешительный Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

19.12.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

34.

Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

20.12-22.12.17г.

19.00

60

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

35.

Спортивное мероприятие «Звезды аэробики» (финальные соревнования по различным видам аэробики)

III этап Традиционные соревнования «Новогодний марафон».

Бродников переулок, д.10, стр.1

26.12.17г.

28.12.17г.

17.30

15

15

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

36.

Утешительный Шахматный турнир.

ул. Б. Полянка, д.28

26.12.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

 


Дата публикации: 12.09.2017 в 16:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика