115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

+7 (495) 951-88-74

e-mail: sovet-yakimanka@mos.ru

115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

951-88-74

sovet-yakimanka@mos.ru

54 О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2017 года


Решение № 54 от 20.06.2017


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

ЯКИМАНКА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

20 июня 2017 года № 54

 

 

О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2017 года

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения от 14.06.2017 № 13-562/7 главы управы района Якиманка Романовой Н.Н., Совет депутатов муниципального округа Якиманка решил:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2017 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Центрального административного округа города Москвы, управу района Якиманка города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Якиманка: http://mo-yakimanka.ru/.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Якиманка Фомину Г.В.

 

Глава муниципального округа

Якиманка                                                                                       Г.В.Фомина


Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Якиманка

от 20 июня 2017 года № 54

 

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

на 3 квартал 2017 года

 

Наименование

мероприятия

Место проведения

Дата и время

Кол.

уч-ков

Организация, ответственная за проведение 

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

1

Выставка детского рисунка "Лето".

Бродников переулок, д.10, стр.1

01.07-01.09.17г.

30

Изостудии района, спортивно - оздоровительный клуб «АС»

2

Музыкально-поэтический вечер «О чудесах».

ул. Б. Полянка, д. 28

03.07.17г.

18.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

3

Выездной лагерь - Полевой выход.

Ивановская обл. г. Пучеж

05.07-01.08.17г.

30

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

4

Досуговое мероприятие Конкурс на лучший рисунок «Рисунки на асфальте».

Бродников переулок, д.10, стр.1

06.07.17.г.

16.30

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

5

Праздник двора «Ловись рыбка большая и маленькая» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В программе подвижные игры, конкурсы. Тема – лето и рыбалка.

ул. Шаболовка, д. 25-27 Спортивная площадка

09.07.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

6 

Музыкально-поэтический вечер «О любви, семье и верности».

ул. Б. Полянка, д. 28

10.07.17г.

19.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

7

Всероссийский праздник День любви, семьи и верности.

ул. Большая Якиманка, д. 27

10.07.17г.

18.00

20

«ТОС Якиманка -1» Иванова А.Н.

8

Практические занятия тактического класса.

Московская область

15.07-20.07.17г.

10

НП «ФМОПО» Помянский И.И.

9

Музыкально-поэтический вечер «Морское братство».

ул. Б. Полянка, д. 28

17.07.17г.

19.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

10

Выездной военно патриотический лагерь «Жуков».

Рязанская обл., Рыбинский район, поселение Пионерское

18.07-28.08.17г.

70

ВПК «Феникс» Липовской С.С.

11

Выставка детских художественных работ – по итогам года.

Бродников пер. 10, стр.1

21.07.17г.

18.00

20

БФ "Благо-Дар" Казак Н.В.

12

Семейная форма досуга. «Наши питомцы» - представление и реальность.

ул. Большая Якиманка, д.27

21.07.17г.

18.00

50

«ТОС Якиманка -1»

Захарова Т.Е.

13

Праздник «Лето во дворе» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В программе подвижные игры, конкурсы.

ул. Шаболовка, д.25-27 Спортивная площадка

23.07.17г.

15.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

14 

Музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню работника торговли.

ул. Б. Полянка, д. 28

24.07.17г.

19.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

15

Музыкально-поэтический вечер «Отрывок из любимой книги».

ул. Б. Полянка, д. 28 

31.07.17г.

19.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

16

Фестиваль детского и взрослого творчества «Сделай САМ»

Бродников переулок, д.10, стр.1

01.08-01.10.17г.

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

17

Праздник двора «ТУ ТУ» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В программе подвижные игры, конкурсы. Тема – профессия железнодорожника.

ул. Шаболовка, 25-27 Спортивная площадка

06.08.17г.

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

18

Музыкально-поэтический вечер «Памяти А.А. Блока».

ул. Б. Полянка, д. 28

07.08.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

19

Конкурс выставка глиняных работ «Древнее ремесло».

ул. Донская, д.6 стр.1

13.08-14.08.17г. 12.00-16.00

25

НП «ФМОПО» Некрасов О.А.

20

Музыкально-поэтический вечер «Люди и судьбы».

ул. Б. Полянка, д. 28

14.08.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

21

Компьютерный мастер класс «Новинки современности»

ул. Большая Якиманка, д. 27

17.08-19.08.17г. 15.00

17

«ТОС Якиманка -1» Сыздыков В.Н.

22

Праздник двора, посвященный Дню Российского флага. В программе подвижные игры, конкурсы, рисунок на асфальте.

ул. Шаболовка, 25-27 Спортивная площадка

20.08.17г.

15.00

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

23

День открытых дверей клуба «мастер классы по направлениям»

ул. Донская д.6, стр.1

20.08-30.08.17г. 11.00

50

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

24

Музыкально-поэтический вечер «Ветер перемен».

ул. Б. Полянка, д. 28

21.08.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

25

Вечер-викторина, посвященная Дню Российского флага.

ул. Большая Якиманка, д. 27

23.08.17г.

19.00

25

«ТОС Якиманка -1» Захарова Т.Е.

26

Городская благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

3-й Кадашевский пер., д. 9

23.08.17г.

20

ГБУ КЦСО «Таганский» филиала «Якиманка», Управа района, Досуговые клубы

27

Досуговое спортивно-массовое мероприятие «Дни здоровья».

Бродников переулок, д.10, стр.1

24.08.17 г.

18.00

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

28

Музыкально-литературный вечер «Литературная гостиная». Тема «Лето пролетело»

ул. Донская, д.6, стр.2

25.08.17г.

19.00

20

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

29

Выставка детских художественных работ ко Дню Города «Моя Москва».

Бродников пер. 10, стр.1

25.08.17г.

18.00

20

БФ "Благо-Дар" Казак Н.В.

30

Музыкально-поэтический вечер «Земля - именинница».

ул. Б. Полянка, д. 28

28.08.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

31

«День Знаний – День Открытых Дверей».

Бродников переулок, д.10, стр.1

01.09.17г.

15.00

100

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

32

Выставка рисунка «Дорогая моя, столица», посвященная Дню города.

Бродников переулок, д.10, стр.1

01.09-01.10.17г.

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

33

Досуговое мероприятие, посвященное Дню знаний.

Крымский тупик, д.6, стр.2

01.09.17г.

15.00

15

ВПК «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

34

День знаний. Праздник для семей Якиманки – «Первый раз в первый класс». Концерт, праздничное чаепитие.

ул. Большая Якиманка, д. 27

03.09.17г.

14.00

30

«ТОС Якиманка -1» Димидова И.А.

35

Музыкально-поэтический вечер «Осень».

ул. Б. Полянка, д. 28

04.09.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

36

Праздничное мероприятие «Якиманка – дом, в котором мы живем». Мастер-класс «Игрушки из фетра» (10+). Мастер-класс «Нарисуй на 100 секунд» (4+). Мастер-класс «Цветы из салфеток».

Парк «Музеон»

08.09.17г.

14.00

50

Управа района, Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

37

Концертная программа «Якиманка – дом, в котором я живу!»

Парк «Музеон»

08.09.17г.

15.00

1500

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Якиманка

38

Конкурс рисунка на асфальте для детей «Мы рисуем Якиманку».

Парк «Музеон»

08.09.17г.

14.00

20

БФ "Благо-Дар" Казак Н.В.

39

"Воскресный кинозал" тематический вечер "День индийского кино" просмотр фильма на выбор. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

10.09.17г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

40

Музыкально-поэтический вечер «Колокола Москвы».

ул. Б. Полянка, д. 28

11.09.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

41

Мастер-классы в технике «Эбру»

Бродников пер. 10, стр.1

12.09.17г

18.00

6

БФ "Благо-Дар" Казак В.А.

42

Лекторий клуба "Философия жизни".

ул. Донская, д.6, стр.2

17.09.17г.

13.00

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

43

Осенний город Мастеров.

ул. Донская д.23

17.09.17г.

30

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

44

Музыкально-поэтический вечер «Иду на таран».

ул. Б. Полянка, д. 28 

18.09.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

45

Мастер-классы в технике «Эбру».

Бродников пер. 10, стр.1

19.09.17г.

18.00

6

БФ "Благо-Дар" Казак В.А.

46

"Воскресный кинозал" тематический вечер "День итальянского кино" просмотр фильма на выбор. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

24.09.17г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак Н.Н.

47

Музыкально-поэтический вечер «Музыка в душе».

ул. Б. Полянка, д. 28

25.09.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

48

Семейные формы досуга. Выставка-конкурс «Урожай мегаполиса».

ул. Большая Якиманка, д. 27

30.09.17г.

19.00

20

«ТОС Якиманка -1»

Совет ветеранов

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

1

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

01.07-02.07.17г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

2

Утешительный шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

04.07-02.07.17г.

19.00

10

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

3

Спортивно-массовое мероприятие «Выходи во двор поиграем!»

Бродников переулок, д.10, стр.1

04.07.17.г.

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

4

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

07.07.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

5

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

08.07-09.07.17г.

13.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

6

Утешительный Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

11.07-13.07.17г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

7

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

16.07.17г.

13.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

8

Спортивный шахматный марафон, посвященный Международному Дню шахмат.

ул. Б. Полянка, д.28

20.07.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

9

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

22.07-23.07.17г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

10

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

26.07-28.07.17г.

13.00

45

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

11

Спортивно-массовое мероприятие «Здоровый позвоночник!»

Бродников переулок, д.10, стр.1

27.07.17г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

12

Спортивное мероприятие «Победит дружба», посвященное Международному Дню дружбы.

ул. Б. Полянка, д.28

30.07.17г.

13.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

13

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

05.08-06.08.17г.

13.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

14

Спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

ул. Б. Полянка, д.28

10.08.17г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

15

«День Физкультурника» Спортивные соревнования по троеборью (упражнение на пресс, отжимание, челночный бег).

Бродников переулок, д.10, стр.1, спортивная площадка

11.08.17г.

19.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

16

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

15.08-17.08.17г.

19.00

45

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

17

Досуговое спортивно-массовое мероприятие «Дни здоровья».

Бродников переулок, д.10, стр.1

22.08.17г.

18.00

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

18

Спортивное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

ул. Б. Полянка, д.28

03.09.17г.

13.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

19

Спортивное мероприятие «Фитнес Марафон», посвященное Дню Города.

Бродников переулок, д.10, стр.1

07.09.17г.

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

20

Турнир по стрельбе из лазерного оружия, посвященный празднику «День города».

Крымский тупик, д.6, стр.2

09.09.17г.

15.00

35

ВПК «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

21

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

12.09-15.09.17г.

19.00

45

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

22

Спортивное мероприятие «Сила позвоночника!»

Бродников переулок, д.10, стр.1

21.09.17г.

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

23

Шахматный турнир

ул. Б. Полянка, д.28

29.09.17г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика