115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

+7 (499) 110 59 31

e-mail: info@mo-yakimanka.ru

115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

110 59 31

info@mo-yakimanka.ru

23 О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2018 года


Решение № 23 от 14.12.2017


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

ЯКИМАНКА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

14 декабря 2017 года № 23

 

 

О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2018 года

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения от 04.12.2017 № 13-1261/7 главы управы района Якиманка Романовой Н.Н., Совет депутатов муниципального округа Якиманка решил:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2018 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Центрального административного округа города Москвы, управу района Якиманка города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Якиманка: http://mo-yakimanka.ru/.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Якиманка Морева А.З.

 

Глава муниципального округа

Якиманка                                                                                       А.З. Морев

 

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Якиманка

от 14 декабря 2017 года № 23

 

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

на 1 квартал 2018 года. 

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и

время

Кол.

уч-ков

Организация, ответственная за проведение

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

1

Новогоднее мероприятие для детей «Волшебная сказка»

ул. Донская, д .23-25, каток

02.01.18г.

12.00

20

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

2

Праздник двора «Здравствуй Новый год»

ул. Житная, д.10, каток

03.01.18г.

12.00

20

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства»

Дьяконова Л.В.

3

Спортивно-развлекательное мероприятие «Новогоднее представление на степ - платформе»

Бродников переулок, д.10, стр.1

03.01.18г.

12.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

4

«Новогодние гуляния»: игры, конкурсы, новогодняя фотосессия.

1-й Спасоналивковский, пер., д.17, каток.

04.01.18г.

12.00

20

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства»

Дьяконова Л.В.

5

«Веселые старты» для жителей двора.

ул. Шаболовка, д. 25-27, каток

05.01.18г.

13.00

30

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

6

Спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние узоры»

ул. Донская, д .23-25, каток

06.01.18г.

12.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

7

Праздник двора «Зимняя сказка»

ул. Большая Полянка, д.28, стр. 1, каток.

06.01.18г.

13.00

20

«ТОС Якиманка-1» Иванова А.Н.

8

Досуговое мероприятие, посвящённое празднованию Рождества Христова

Крымский тупик д. 6, стр.2

06.01.18г.

14.00

17

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

9

Елка для детей из социально-незащищенных семей «Рождественская елка в Кадашах»

3-й Кадашевский пер., д. 6/13 стр.1

06.01.18г.

15.00

30

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства»

Дьяконова Л.В.

10

Новогодний детский утренник

ул. Донская, д.6, стр.2

07.01.18г.

12.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак В.В.

11

Интерактивная площадка по спортивным танцам «Аэробный марафон».

Бродников переулок, д.10, стр.1, (спортивная площадка)

08.01.18г.

12.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

12

Интерактивная программа для детей «Зимние игры»

ул. Шаболовка, д. 25-27, каток

08.01.18г.

13.00

30

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

13

Мастер-классы по созданию «Карнавальные маски» в рамках Новогодних и Рождественских праздников.

Бродников пер. д.10, к.1

08.01 - 09.01.18г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Н.В. Казак

14

Интерактивная программа для детей и подростков "Зимние игры".

ул. Шаболовка, д. 25-27, (каток)

08.01.18г.

13.00

20

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак В.В.

15

Музыкально-поэтический вечер «Свеча горела на столе».

ул. Большая Полянка, д.28

08.01.18г.

19.00

15

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

16

Клуб авторской песни «Брусничная Поляна» Литературно-музыкальный вечер, посвященный Новому году и Рождеству «Собачий вальс»

ул. Большая Якиманка, д.27

09.01.18г.

19.00

50

«ТОС Якиманка-1»

Брусницын С.

17

Музыкально-творческий вечер

«Рождества волшебные мгновенья…»

ул. Большая Якиманка, д.27

13.01.18г.

18.00

40

«ТОС Якиманка-1»

Иванова А.Н.

18

Литературно-музыкальный вечер «Старый Новый год спешит к нам в гости».

ул. Донская, д.6, стр.2

13.01.18г.

18.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак В.В.

19

Музыкально-поэтический вечер «Воспеваем Россию».

ул. Большая Полянка, д.28

15.01.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

20

Лекторий клуба «Философия жизни» «Время не любит, когда его тратят в пустую».

ул. Донская, д.6, стр.2

21.01.18г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

21

Выставка детских художественных работ «Новогодние каникулы»

Бродников пер. д.10, к.1

22.01.18г.

18.00

15

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Н.В. Казак

22

Музыкально-поэтический вечер бардовской песни.

ул. Большая Полянка, д.28

22.01.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

23

Уроки мужества, в рамках празднования 74-ой годовщины со дня снятия блокады Ленинграда.

Образовательные учреждения района

22.01-26.01.18г.

150

Образовательные учреждения района, Совет ветеранов

24

Заседание исторического клуба по теме «Подвиг блокадного Ленинграда».

ул. Донская, д.6, стр.2

25.01.18г.

14.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

25

Музыкальный вечер, посвященный В.С. Высоцкому «Я, конечно, вернусь…»

ул. Большая Якиманка, д.27

25.01.18г.

19.00

40

«ТОС Якиманка-1»

Иванова А.Н.

26

Мероприятие «Дни студенчества прекрасны», посвященное Дню Татьяны.

ул. Донская, д.6, стр.1

25.01.18г.

18.00

15

НП «ФМОПО»

Белашев А.В.

27

Спортивно-развлекательное мероприятие «Татьяна», посвященное Дню студента.

Бродников переулок, д.10, стр.1

25.01.18г.

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

28

Торжественный митинг, посвященный 73 годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Ленинский пр-т, д.6 (стела)

26.01.18г.

12.00

50

Управа района Якиманка, Совет ветеранов, Молодежная палата, учащиеся школ и ВУЗов.

29

Литературный клуб «Чайная гостиная» «Зимние мечты»

ул. Большая Якиманка, д.27

27.01.18г.

11.00

25

«ТОС Якиманка-1»

Нилова О.В.

30

Музыкально-поэтический вечер «Вспоминая подвиг Ленинграда».

ул. Большая Полянка, д.28

29.01.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

31

Выставка – фотоконкурс «Толерантность»

Бродников переулок, д.10, стр.1

01.02-12.02.18г.

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

32

Уроки мужества, посвящённые 75-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом в период ВОВ

Образовательные учреждения района

01.02 -03.02.18г.

300

Образовательные учреждения района, Совет ветеранов

33

Чествование ветеранов участников Сталинградской битвы: торжественный митинг, поздравление ветеранов.

ул. Большая Якиманка, д.27

02.02.18г.

20

Управа района, Совет ветеранов.

34

Лекторий клуба «Философия жизни» в рамках празднования 75-ой годовщины Сталинградской битвы.

ул. Донская, д.6, стр.2

04.02.18г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак В.В.

35

Мастер-классы по «Оригами» в рамках праздника «Масленица»

Бродников пер. д.10, к.1

05.02 - 06.02.18г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Н.В. Казак

36

Музыкально-поэтический вечер «С верой в душе»

ул. Большая Полянка, д.28

05.02.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

37

Круглый стол, в рамках Культурно-этического образования «Любовь осилит каждый»

ул. Большая Якиманка, д.27

09.02.18г.

20.00

20

«ТОС Якиманка-1»

Киселева Т.

38

Музыкально-поэтический вечер «Мы в ответе за тех, кого приручили»

ул. Большая Полянка, д.28

12.02.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

39

Клуб авторской песни «Брусничная Поляна» Литературно-музыкальный вечер "И тает лед, и сердце тает»

ул. Большая Якиманка, д.27

13.02.18г.

19.00.

50

«ТОС Якиманка-1»

Брусницын С.

40

Выставка детского и взрослого рисунка «Служу Отчизне», посвященная Дню защитника Отечества.

Бродников переулок, д.10, стр.1

13.02. -27.02.18г.

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

41

Досуговое мероприятие «Еще один повод..», посвященное Дню влюбленных

ул. Донская, д.6, стр.1

14.02.18г.

18.00

15

НП «ФМОПО»

Дубинина А.А.

42

Семейный кулинарный конкурс «Не каждый блин комом!»

3-й Кадашевский пер., дом 6/13 стр.1

17.02.18г.

15-00

30

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства»

Дьяконова Л.В.

43

Творческий разгуляй, посвященный Масленице «в Блинном царстве»

ул. Большая Якиманка, д.27

18.02.18г.

15.00

25

«ТОС Якиманка-1»

Иванова А.Н., Мишина Г.А.

44

Народные гуляния «Широкая Масленица»

ул. Шаболовка, д.25-27

18.02.18г.

12.00

100

Управа района Якиманка

45

Музыкально-поэтический вечер «Защитникам Родины славу поем!»

ул. Большая Полянка, д.28

19.02.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

46

Торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Ленинский пр-т, д.6

22.02.18г.

12.00

30

Управа района, Совет ветеранов.

47

Выставка детских художественных работ, в рамках праздника «День защитника Отечества»

Бродников пер. д.10, к.1

22.02.18г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Н.В. Казак

48

Круглый стол «Сундук сокровищ»

ул. Большая Якиманка, д.27

24.02.18г.

15.00

25

«ТОС Якиманка-1»

Саздыков В.Н.

49

Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню защитника Отечества (выступление поэтов, писателей, музыкантов).

ул. Донская, д.6, стр.2

24.02.18г.

18.00

15

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

50

Турнир по стрельбе из лазерного оружия посвящённый празднованию Дня Защитника Отечества.

Крымский тупик д. 6, стр.2

24.02.18г.

16.00

21

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С. Балашов А.Н.

51

Музыкально-поэтический вечер «Жизнь прекрасна!»

ул. Большая Полянка, д.28

26.02.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

52

Выставка детского творчества «Тепло маминых рук», посвященная Международному женскому Дню 8 марта.

Бродников переулок, д.10, стр.1

02.03 - 12.03.18г.

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

53

Лекторий клуба «Философия жизни» по теме: «Как сказать слова благодарности близким.»

ул. Донская, д.6, стр.2

04.03.18г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак В.В.

54

Мастер-классы по созданию «Монотипия» в рамках праздника «8 Марта»

Бродников пер. д.10, к.1

05.03. - 06.03.18г.

18.00

7

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Н.В. Казак

55

Музыкально-поэтический вечер «Эта веточка мимозы…», Международному женскому дню.

ул. Большая Полянка, д.28

05.03.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

56

Поздравление президиума районного Совета ветеранов, общества инвалидов «23+8»

Бродников пер., д.7

06.03.18г.

12.00

35

Управа района

57

Праздничное мероприятие для мам воспитанников клуба, посвящённое празднованию Международного женского дня 8 марта

Крымский тупик д. 6, стр.2

08.03.18г.

15.00

22

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

58

Мастер класс, приуроченный к празднику "8 марта". Создание открыток для Мам и бабушек, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

08.03.18г.

17.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

59

Выставка детских художественных работ «В подарок маме» в рамках праздника «8 Марта»

Бродников пер. д.10, к.1

08.03.18г.

18.00

10

Благотворительный Фонд "Благо-Дар" Н.В. Казак

60

Авторский музыкально-поэтический вечер Андрея Кучумова.

ул. Большая Полянка, д.28

12.03.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

61

Клуб авторской песни «Брусничная Поляна» Литературно-музыкальный вечер" О, женщины, вам имя – совершенство!", посвященный Дню 8 марта.

ул. Большая Якиманка, д.27

13.03.18г.

19.00.

50

«ТОС Якиманка-1»

Брусницын С.

62

Лекторий клуба «Философия жизни» «Любите свой возраст».

ул. Донская, д.6, стр.2

18.03.18г.

13.00

7

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

63

Музыкально-поэтический вечер «По морям, по волнам»

ул. Большая Полянка, д.28

19.03.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

64

Выставка детского и взрослого рисунка «Весенние лучики»

Бродников переулок, д.10, стр.1

20.03. - 20.04.18г.

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

65

Литературно-музыкальный вечер - "Весна и любовь"

ул. Донская, д.6, стр.2

24.03.18г.

18.00

10

Досуговый центр «Звенислав» Люльчак В.В.

66

Музыкально-поэтический вечер «Золотая маска», посвященный Дню театра.

ул. Большая Полянка, д.28

26.03.18г.

19.00

25

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

67

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки посвящённый празднованию Дня Внутренних войск.

Крымский тупик д. 6, стр.2

27.03.18г.

18.00

20

АНО ВПК «Феникс»

Липовской С.С., Балашов А.Н.

68

Фотовыставка «Якиманка – дом, в котором мы живем»

3-й Кадашевский пер., д. 6/13 стр.1

В течении 1 квартала

30

РБОО «Жизненная помощь инвалидам детства»

Дьяконов Т. В. Дюмин А. А.

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

1

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

02.01-08.01.18г.

13.00

50

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

2

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Новогодний-Аэробный марафон»

Бродников переулок, д.10, стр.1, спортивная площадка

04.01.18г.

12.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

3

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

09.-12.01.18г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

4

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

15.-19.01.18г.

19.00

45

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

5

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

23.-26.01.18г.

19.00

35

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

6

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

01.-02.02.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

7

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

03.-04.02.18г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

8

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

06.-09.02.18г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

9

Молодежный марафон по аэробике «Толерантность»

Бродников переулок, д.10, стр.1

08.02.18г.

10.00 (1этап)

18.00 (2 этап)

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

10

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

13.-16.02.18г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

11

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

20.02. - 23.02.18г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

12

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Сыны России», посвященное Дню защитника Отечества.

Бродников переулок, д.10, стр.1

21.02.

10.00

19.30

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

13

Спортивный праздник «Будущий защитник»

ул. Шаболовка д.25

(спортивная площадка)

23.02.18г.

13.00

40

НП «ФМОПО»

Панкова М.Г.

14

Турнир по настольному теннису

ул. Донская, д.6, стр.1

25-26.02.18г.

17.00

30

НП «ФМОПО»

Васильков С.А.

15

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

01.-02.03.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

16

Выездные занятия по реализации программы «Тактический Класс»

территория МО

(согласно графика занятий)

04.03 -26.05.18г.

20

НП «ФМОПО» Панкова И.Н.

17

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

06.-07.03.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

18

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Дарите женщинам цветы», посвященное Дню 8 марта.

Бродников переулок, д.10, стр.1

06.03.18г.

10.00

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

19

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

10.-11.03.18г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

20

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

13.-16.03.18г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

21

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «День здоровья».

Бродников переулок, д.10, стр.1

20.03.

10.00

18.00

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

22

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

20.-24.03.18г.

19.00

40

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

23

Шахматные турниры

ул. Большая Полянка, д.28

27.-31.03.18г.

19.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

Куракулов С.Н.

24

Выездные тренинговые сборы по подготовке инструкторов по программе «Морской Класс»

Ивановская обл. г. Пучеж

Весенние школьные каникулы на 10 дней

7

НП «ФМОПО»

Белашев А.В.

 


Дата публикации: 14.12.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика