115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

+7 (495) 951-88-74

e-mail: sovet-yakimanka@mos.ru

115093 г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.2

951-88-74

sovet-yakimanka@mos.ru

19 О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2017 года


Решение № 19 от 23.03.2017


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

ЯКИМАНКА

 

РЕШЕНИЕ

 

 

23 марта 2017 года № 19

 

 

О согласовании внесенного главой управы района ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2017 года

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения от 15.03.2017 № 13-200/7 главы управы района Якиманка Романовой Н.Н., Совет депутатов муниципального округа Якиманка решил:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2017 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Центрального административного округа города Москвы, управу района Якиманка города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Якиманка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Якиманка Фомину Г.В.

 

Глава муниципального округа

Якиманка                                                                                       Г.В. Фомина

 

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Якиманка

от 23 марта 2017 года № 19

 

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

на 2 квартал 2017 года

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и

время

Кол.

уч-ков

Организация, ответственная за проведение

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

1

Тематическая встреча по следам веры древних славян: «День пробуждения домового».

ул. Б. Якиманка, д.27

01.04.2017г.

18.00

20

ТОС «Якиманка-1»

Корякин Ю.А.

2

Юмористическое мероприятие «Улыбка», посвященное Дню смеха.

ул. Донская, д.6 стр.1

01.04.2017г.

14.00

15

НП «ФМОПО»

Белашев А.В.

3

День смеха. Юморина для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Юный фокусник».

ул. Донская, д.6, стр.2

01.04.2017г.

12.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

4

Выставка детского рисунка «Весенние лучики».

Бродников пер. д.10, стр.1

с 03.04.-по 21.04.2017г.

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС»

5

Творческий музыкально-поэтический вечер «Водопол».

ул. Б. Полянка, д. 28

03.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

6

Досуговое мероприятие «День юмора».

Бродников пер. д.10, стр.1

03.04.2017г.

17.00

10

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

7

Спортивное мероприятие «День здоровья».

Бродников пер. д.10, стр.1

06.04.2017г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

8

Выставка детских художественных работ «Здравствуй ВЕСНА».

Бродников пер. д.10

07.04.2017г.

19.00

20

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» Н.В. Казак

9

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День комедии» просмотр фильма, обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

09.04.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

10

Досуговое мероприятие Викторина «Небо – зовет».

Бродников пер. д.10, стр.1

10.04.2017г.

17.00

30

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

11

Литературная гостиная «И ляжет на душу добро», посвященное 80-летию поэтессы Б. Ахмадулиной.

ул. Б. Полянка, д. 28

10.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

12

Мастер-класс в технике «Эбру».

Бродников пер. д.10

11.04.2017г.

18.00

15

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» Н.В. Казак

13

Праздничный вечер «Мы к звёздам проложим путь…».

ул. Б. Якиманка, д.27

Выставочный зал

11.04.2017г.

18.00

50

ТОС «Якиманка-1»

Брусницына Г., Брусницын С.

14

Досуговое мероприятие «Давай потанцуем».

Бродников пер. д.10, стр.1

13.04.2017г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

15

Праздничное пасхальное чаепитие для пенсионеров Якиманки.

ул. Донская, д.6, стр.2

16.04.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

16

Музыкально-поэтический вечер «Праздничное разноцветье».

ул. Б. Полянка, д. 28

17.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

17

Спортивное мероприятие «Сила в квадрате».

Бродников пер. д.10, стр.1

18.04.2017г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

18

Досуговое мероприятие «Пригласи Друга».

Бродников пер. д.10, стр.1

20.04.2017г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

19

Мастер-класс в технике «Эбру».

Бродников пер. д.10

20.04.2017г.

18.00

15

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» В.А. Казак

20

Акции «Весенняя Неделя Добра»

(экологическая акция).

ул. Б. Якиманка, д.27

с 20.04 – по 27.04.2017г.

15.00

50

ТОС «Якиманка-1»

Иванова А.Н.

21

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День весеннего кино» просмотр фильма. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

23.04.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

22

Музыкально-поэтический вечер «Даешь молодежь!».

ул. Б. Полянка, д. 28 

24.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

23

Спортивное мероприятие «Спортивный марафон».

Бродников пер. д.10, стр.1

27.04.2017г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

24

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День документального кино» просмотр фильма. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

28.05.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

25

Поисковая Экспедиция «Вахта памяти 2017» посвящённая 72- летию Победы советских войск в ВОВ.

Можайский район Московская область

с 30.04 - по 08.05.2017 г.

30

Клуб «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

26

Праздник Весны и Труда. Выставка детских поделок.

ул. Донская, д.6, стр.2

с 01.05 – по 07.05. 2017г.

12.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н., Макаренко Е.А.

27

Литературная гостиная «Мир, труд, май!».

ул. Б. Полянка, д. 28 

01.05.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

28

Акция «Георгиевская ленточка» с участием детей и молодёжи района -

«Спасибо деду за победу!».

ул. Б. Якиманка, д. 27

02.05.2017г.

16.00

70

«ТОС Якиманка -1»

Иванова А.Н.

29

Мемориально-патронатная акция «Память».

Памятные знаки района

с 02.05 – по 05.05.2017г.

50

Управа района, Совет ветеранов, учащиеся образовательных учреждений, досуговые клубы, жители.

30

Акция «Цветы к обелиску».

Памятные знаки района

03.05.2017г.

12.00

50

Управа района, Совет ветеранов, учащиеся образовательных учреждений, досуговые клубы, жители.

31

Выставка детских художественных работ «День победы».

Бродников пер. д.10

04.05.2017г.

19.00

20

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» Н.В. Казак

32

Выставка детских художественных работ

«День Победы».

Бродников пер. д.10

05.05.2017г.

19.00

20

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» Н.В. Казак

33

Митинг – шествие «Парад Победы!».

ул. Шаболовка, д.10 - Ленинский пр-т, д.6

05.05.2017г.

12.00

50

Управа района, Совет ветеранов, досуговые клубы, учащиеся образовательных учреждений.

34

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День военного кино» просмотр фильма. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

07.05.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

35

«День победы – праздник со слезами на глазах» - музыкально-танцевальный вечер.

ул. Б. Якиманка, д. 27

Выставочный зал

09.05.2017г.

17.00

30

«ТОС Якиманка -1»

Оболенская Н.

36

Досуговое мероприятие «Во Имя Отчизны».

Бродников пер. д.10, стр.1; спортивная площадка двора

11.05.2017г.

17.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

37

Музыкально-поэтический вечер, посвященный Международному дню семьи.

ул. Б. Полянка, д. 28

15.05.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

38

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День исторического кино» просмотр фильма. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

21.05.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

39

Литературная гостиная «Кирилл и Мефодий».

ул. Б. Полянка, д. 28

22.05.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

40

День русской культуры. Лекция «История народных ремесел». Мастер класс по росписи «Хохлома» и «Мезен».

ул. Донская, д.6, стр.2

24.05.2017г.

14.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н., Макаренко Е.А.

41

Досуговое мероприятие посвящённое празднованию Дня защиты детей.

Крымский тупик д. 6, стр.2

01.06.2017г.

18.00

23

Клуб «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

42

День защиты детей. Праздник во дворе. Рисунок на асфальте.

ул. Донская, д.6, стр.2

01.06.2017г.

12.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

43

Заседание клуба «Философия жизни». Лекция памяти А.С. Пушкина.

ул. Донская, д.6, стр.2

04.06.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

44

Досуговое мероприятие посвящённое празднованию Дня России.

Крымский тупик д. 6, стр.2

12.06.2017г.

16.00

21

Клуб «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

45

Музыкально-поэтический вечер «Россия – крепкая держава!».

ул. Б. Полянка, д. 28

12.06.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

46

День России. Выставка работ Макаренко Е.А. Лекция о русских художниках.

ул. Донская, д.6, стр.2

12.06.2017г.

18.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

47

В честь Международного дня защиты детей благотворительный концерт детского театра «Пиноккио».

ул. Б. Якиманка, д. 27

Выставочный зал

17.06.2017г.

18.06.2017г.

12.00

25/25

«ТОС Якиманка -1»

Рязанова О.А.

48

«Воскресный кинозал» тематический вечер «День итальянского кино» просмотр фильма на выбор. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

18.06.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

49

День памяти и скорби. Тематическая встреча, посвященная началу ВОВ. Выставка рисунка.

ул. Донская, д.6, стр.2

22.06.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н., Макаренко Е.А.

50

Музыкально-поэтический вечер «Планета под названием молодость».

ул. Б. Полянка, д. 28

26.06.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

51

Мемориальный поход к воинским захоронениям в поселении Рязановское Новая Москва.

Поселение Рязановское Новая Москва

с 26.06 – по 30.06.2017г.

50

Клуб «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

52

Празднично-образовательный вечер в день Молодежи «Песню дружбы затевает молодежь…».

ул. Б. Якиманка, д. 27

27.06.2017г.

19.00

20

«ТОС Якиманка -1»

Захаров Т.Е.

53

Воскресный кинозал тематический вечер «День японского кино» просмотр фильма. Обсуждение, чаепитие.

ул. Донская, д.6, стр.2

28.06.2017г.

13.00

10

Досуговый центр «Звенислав»

Люльчак Н.Н.

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

1

Шахматный турнир, посвященный Дню смеха.

ул. Б. Полянка, д. 28

01.04.2017г.

13.00

20

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

2

Шахматный турнир, посвященный Дню здоровья.

ул. Б. Полянка, д. 28

07.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

3

Шахматный турнир, посвященный 164-летию открытия первого, в мире официально зарегистрированного шахматного клуба.

ул. Б. Полянка, д. 28

08.04.2017г.

13.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

4

Шахматный турнир, посвященный Дню авиации.

ул. Б. Полянка, д. 28

12.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

5

Турнир по настольному теннису посвященный «Дню Космонавтики».

ул. Донская, д.6, стр.1

12.04.2017г.

15.00

25

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

6

Турнир по стрельбе из лазерного оружия посвящённый Дню космонавтики.

Крымский тупик д. 6, стр.2

12.04.2017 г.

18.00

16

Клуб «Феникс» Липовской С.С., Балашов А.Н.

7

Турнир федерации по единоборствам.

ул. Донская, д.6, стр.1

с 14.04. по 15.04.2017г.

18.00

25

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

8

Шахматный турнир среди ветеранов и молодежи.

ул. Б. Полянка, д. 28

18.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

9

Шахматный турнир, посвященный Всемирному Дню Земли.

ул. Б. Полянка, д. 28

21.04.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

10

Шахматный турнир «Виктория!» посвященный 72-ой годовщине Победы в великой отечественной войне среди ветеранов и молодежи.

ул. Шаболовка, д.19

04.05.2017г.

14.00

25

Управа района, Совет ветеранов, шахматный клуб «Октябрьский»

11

Спортивный праздник во дворе «Ко Дню Победы!».

ул. Шаболовка, д. 25-27

08.05.2017г.

12.00

 

НП «ФМОПО» Белашев А.В.

12

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы.

ул. Б. Полянка, д. 28

09.05.2017г.

13.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

13

Спортивно - досуговое мероприятие «Выходи во двор поиграем!».

Бродников пер. д.10, стр.1; спортивная площадка двора

18.05.2017г.

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

14

Шахматный турнир «Белая ладья».

ул. Б. Полянка, д. 28

18.05.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

15

Шахматный турнир, посвященный Дням славянской письменности и культуры.

ул. Б. Полянка, д. 28

24.05.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

16

Спортивно-досуговое мероприятие «Папа, мама и я - дружная семья».

Бродников пер. д.10, стр.1

25.05.2017г.

17.30

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

17

Шахматный турнир, посвященный Международному дню защиты детей.

ул. Б. Полянка, д. 28

01.06.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

18

Спортивно-досуговое мероприятие «День ребенка».

Бродников пер. д.10, стр.1, спортивная площадка двора

06.06.2017г.

18.00

20

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

19

Выставка детских художественных работ «Здравствуй лето».

Бродников пер. д.10

06.06.2017г.

20

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» Н.В. Казак

20

Спортивно-досуговое  мероприятие «С тобой, моя Россия».

Бродников пер. д.10, стр.1, спортивная площадка двора

15.06.2017г.

18.00

15

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

21

Академический Пленер «Моя малая Родина».

парк «МУЗЕОН»

с 15.06. – по 20.06.2017г.

8

Благотворительный Фонд «Благо-Дар» Н.В. Казак

22

Спортивное мероприятие «Здоровый позвоночник».

Бродников пер. д.10, стр.1

22.06.2017г.

18.00

15

Спортивно-оздоровительный клуб «АС» Морозова Т.Н.

23

Шахматный турнир, посвященный Международному олимпийскому дню.

ул. Б. Полянка, д. 28

23.06.2017г.

19.00

30

РОО ШШК «Октябрьский»

С.Н. Куракулов

 


Дата публикации: 23.03.2017 в 00:00

Дата изменения: 23.03.2017 в 00:00

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика